Саша Лори
sasha_lori
Саша Лори·Мама сына (2 года)

Глазки гноятся,чем промывать кроме чая?

Комментарии

geka2006
Евгения·Мама сына-младенца

Отвар ромашки, раствор фурацелина, если не поможет то обычно все офтальмологи назначают капли тобрекс

Нравится Ответить
etutova
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Капать она не дает а так по ресничкам поводишь что нибудь да попадет и не плачет

Нравится Ответить
etutova
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Гидрокартизон мазь глазная нам хорошо помогает

Нравится Ответить
zarechenskayat.
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мазь глазная тетрациклиновая.

Нравится Ответить
zarechenskayat.
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сульфацил натрия 👍

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Табракс, витабакт, левомицетиновые капли или альбуцид.

Чай, ромашка и пр - это как вспомогательное средство, конъюнктивит, например, ими не вылечить

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (2 года)

Раствор фурацилина

Нравится Ответить
irin__
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Нам говорили Левомицетином

Нравится Ответить
_lina82

Плюсую. хорошо помогает. Я и себе капала.

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (3 года)

И я плюсую. В декабре только он и спас от конъюнктивита. Офтальмоферон фигня полная.

Нравится Ответить
muratova.irina2018
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я промывала ромашкой,капли Тобрис по назначению врача👍

Нравится Ответить
vishenka1408
Lera·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Раствор фурацилина

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только не чай. Купи сульфацил натрия! Его можно с 1 месяца

Нравится Ответить
sasha_lori
Саша Лори·Мама сына (2 года)

А почему не чай?

Нравится Ответить