Л.
life141
Л. ·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите, какой примерно прайс- кто с акушеркой договаривался на роды? Или сколько обычно дают в виде благодарности?? Чтобы в просак не попасть?

11

Комментарии

elenab163
Елена·Мама дочки-младенца

В пираговке 13500

Нравится Ответить
zumrud8891
Зумруд·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zumrud8891, я так понимаю, чтобы определенная акушерка принимала роды и все?

Нравится Ответить
elenab163
Елена·Мама дочки-младенца

@zumrud8891, я там не рожала... не знаю. Просто знаю ценник если договор с акушеркой. Ходила на ДОД. Без договора врятли можно 🤷‍♀️сейчас же все взяток боятся, за рабочее место держутся

Нравится Ответить
elenab163
Елена·Мама дочки-младенца

@zumrud8891, да

Нравится Ответить
agent_roma
Натали·Мама дочки-младенца

Если договор заключаете, то 5000р

Нравится Ответить