Татьяна
potapova121215
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, для статистики так сказать... У кого на моем сроке опускался живот, сколько вы ещё проходили?

И нормально ли что выделений стало больше и они жёлтые(мазки в норме)

1

Комментарии

radchuk.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже желтоватые и стало больше

Нравится Ответить
jonova
Ната🦉·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У меня уже много выделений,шейка в норме..

Нравится Ответить
maangel888
Мария·В ожидании первенца

У меня выделений тоже больше стало

Нравится Ответить