Макка
millimak
Макка·Мама троих детей

Девочки кому ставили деагноз пилороспазм и пилоростеноз ??

Комментарии

mdm1992
mdm1992·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей младшей был пилоростеноз, в многопрофильной оперировали

Нравится Ответить
alenkalevshakova1393
Алена·Мама сына (1 год)

У сына был пилоростеноз, его только опер руют. Пилороспазм лечат медикаментозно.

Нравится Ответить
aliya_manapova
Алия❤️·Мама дочки-младенца

У моей дочки был пилоростеноз

Альх!амдулиЛлях вылечили 🙏🏻

Нравится Ответить
millimak
Макка·Мама троих детей

Как вылечили ? Это не оперируют ?

Нравится Ответить
millimak
Макка·Мама троих детей

Кому вы ходили , в многопрофильную пошли ?

Нравится Ответить