Наталья
natalia_novas
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, был у кого-нибудь полип на шейке матки во время беременности??? Делали вам что-то??? На сколько это серьезно???

1

Комментарии

nastyuha13
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня тоже во время беременности появился, ничего не делали сказали с родами сам уйдет. Родила, пока узи не делала.

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (3 года)

ПоЯвился во время беременности. После родов все само ушло

Нравится Ответить