Алеся
_kupreichik_
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки, чем спасти попу ( краснющая до ужаса) Раньше на ночь судокрем и все проходило.

Сейчас же я перепробовала: бюбхен (присыпка и крем под подгуз), судокрем, Бепантен (крем/мазь), Декспантен. Убрала все подмывалки и вл. салфетки.

С рождения на памперс премиум кеа.

Попробовала другие подрузы не проходит попа.

Мы на гв, свой рацион не меняла.

Порошек тоже с рождения.

1

Лучший комментарий

ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всегда помогает максимально находится без подгузника.

Нравится Ответить

Комментарии

koren_valeriany_777
Алина·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь и без подгуза

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

+ к нистатину

Нравится Ответить
gusarova101191

Нистатиновой мазью спасались всегда

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Масло облепиховое на ночь, под подгузник.

Нравится Ответить
svetlana.suvorova
Svetlana Suvorova·Мама дочки (3 года)

Бепантен. Именно мазь

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (2 года)

Цинковая мазь спасала

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Подгуз на сколько возможно убирайте. Я на целый день оставляла без,на ночь только пользовались.

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама двоих (младенец)

Крахмал

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама двоих (младенец)

Крахмал

Нравится Ответить
posh_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Ко всем вышеперечисленным методам предложу вам всё-таки попробовать сменить подгузники на японцев.Когда столкнулась с таким же,перелопатила кучу информации/форумов и прям именно это чаще всего очень решало.Купила подгузники goon и больше никогда не знала проблем.

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама троих детей

А я очень люблю бабушкин способ! Не знаю как, но помогает! Вскипятить подсолнечное масло, остудить и мазать. Попробуйте)

Нравится Ответить
ira.rogatzevich
Ирина ·Мама дочки-младенца

Нистатин + меколь

Нравится Ответить
viktoriyastalmashevskaya
Виктория ·Мама дочки-младенца

Драполен крем, очень хороший, у меня у знакомой попа такая была у малыша. Не проходило не как, только этим кремом спасла и памперс на хаггисы сменила.

А я своей малышке с рождения бюбхен под подгузник для чувствительной кожи мажу и так хорошенечко не тонким слоем и у нас вообще такого не было. Попу чаще мыть и купать каждый день и 👍

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Драполен//бепантен

Нравится Ответить
stankevichann
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас с дочей было такое, в роддоме приносили на кормление, дело было в июле, как развернули при выписке, у меня шок, все краснючее, прям кожица облезать начала, подмывали хозяйственных мылом 70%, присыпала обычным крахмалом,помогло, никакие крема и присыпки не помогали)))

Нравится Ответить
stankevichann
Анна·Мама двоих (младенец)

@juliahodko на Лавсане)))))

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Убрала салфетки влажные,подмывала попу дегтярным мылом + цинковая мазь или судокрем.

За 4-5 дней спасли красную попку)

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всегда помогает максимально находится без подгузника.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Цинковая мазь, Драполен

Нравится Ответить
lilmiz
Алва·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Крем под подгуз от Мустелла👍 судокрем у меня тоже есть, но вот как-то мустелла в отдельных моментах намного лучше помогла.

Голопопить по возможности подольше, в вашем возрасте это не так проблематично

Есть ещё аптечное что-то но не помню название🙈 может девочки подскажут другие

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Вспомнила - драполен 🙂

Нравится Ответить
green_eyed
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знакомая в такой ситуации максимально убрала подгузники

Нравится Ответить