Юлия
ryzhak-ys
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите кому во время беременности антибиотик азитромицин назначали? Какие отзывы у вас есть?

Комментарии

ryzhak-ys
Юлия·Мама сына-младенца

У меня сестра сейчас на 7 месяце, пьёт этот препарат. Но ей его назначили в больнице и дополнительно она с гинекологом своим советовалась

Нравится Ответить
retouch
Ирина·Мама сына (3 года)

Имею в виду который в 3-х капсулах.

Нравится Ответить
retouch
Ирина·Мама сына (3 года)

Я пила при бронхите помню, на след день на ноги поставил! Но не при ьеременности однозначно!

Нравится Ответить
retouch
Ирина·Мама сына (3 года)

Он мощный очень. При беременности сомневаюсь, что можно.

Нравится Ответить