Zama
eskievazama96
Zama·Мама сына (1 год)

Девчонки, когда вам будет начисление президентского ухода, напиши мне сюда пожалуйста!

Комментарии

eskievazama96
Zama·Мама сына (1 год)

У кого какой район?

Нравится Ответить
eskievazama96
Zama·Мама сына (1 год)

В конце январе сдавала документы.

Нравится Ответить
hhhbnjj

Переоформляла в январе, вчера пришли)

Нравится Ответить
mika_111
Mika·Мама сына (1 год)

Если ты переоформила недавно, то не скоро будут

Нравится Ответить
khedakhaydr
Hed·Мама дочки (1 год)

@amnat3148, те ни начислили вчера

Нравится Ответить
mika_19

Мик,вайн т1е ца долш

В январе перерегистраци йинчан начислили

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (1 год)

@xeda8399, нет

Нравится Ответить
akht

Россель. Вчера начислили

Нравится Ответить