Виктория✨
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Девочки, у меня прям ступор(( Нужно становится на учет, не могу определиться куда((

Что можете сказать про жк для железнодорожников? Мне подруга советует туда пойти. Кто что знает?

Ну еще Исида возможно..

думала раньше в 7 рд, но теперь передумали.

Комментарии

sorokin9832
Лиля ·Мама дочки (2 года)

Ставайте в Адонис. Я там рожала и вела беременность все на высшем уровне😌

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Спасибо) Стала уже в 7 роддоме))

Нравится Ответить
rybakl581
Лиля·Мама двоих (младенец)

Я Вам рекомендую Адонис гинеколог Барановська Г.А. Стояла на учете и там рожала. Все очень понравилось) я бы рекомендовала рожать в часном. Просто цена таже))

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Исида) но становилась на учёт к определённому доктору) сейчас рассмотрела бы ещё и лелеку)

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если есть возможность вы ещё и выбираете?) выбор очевиден) Исида))

Нравится Ответить
vikita
Виктория✨·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Просто та жд больница почти под домом будет) И меня это очень привлекает)) В Исиде на Оболоне бываю, так там мне одна не нравится и наверно поэтому такое впечатление)) Но понимаю что комфорт

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vika.tofik, есть ещё лепсе и левобер и центр ) так же лелека и другие частные))

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки (2 года)

И я в исиде стояла, мне все нравилось

Печерск

Они есть и на оболоне, и на левом берегу (точнее не помню)

Нравится Ответить
yulyagolovneva
Yulia·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Я тоже не знаю куда ставать...

Нравится Ответить