Елена
elena_lova
Елена·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, как вы переносили токсикоз?. Это ужас, все кругом пахнет, кружит голову, слабость. С первым ребенком такого не было(

3

Комментарии

asdemyanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С дочкой вообще ничего не было, а вот с сыном до 16 недель мучалась.

У меня после обеда начанался, если днем посплю. Если днем не спала, то ещё нормально было.

Нравится Ответить
anje_lika1993
Анжелика·Мама сына-младенца

Почти до 5 месяцев был токсикоз,лежала дома.Похудела на 6 кг

Нравится Ответить
mamajulia_

Первая беременность, токсикоз перенесла тяжело. 2 месяца тупо лежала дома - постоянная тошнота, головокружение, слабость и полное отсутсвие аппетита. Более менее облегчал состояние сладкий чёрный чай с лимоном. Помогали только капельницы. Токсикоз продолжался до 17 недели.

Нравится Ответить
marihsa11
Маргаритка 104·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

С первым не было,в этот раз до 14 недель тошнотики были,летом спасали садовые кислые яблоки,а если голова начинает болеть ваще капец что было( может пройдет, терпите

Нравится Ответить
albinason9
Альбина Лим·Мама двоих (младенец)

Пила в капсулах корень одуванчика. Также поможет хлорофилл

Нравится Ответить
elenatuzhikova
Елена·Мама сына-младенца

Ужасно перенесла 🤕 Постоянное давление повышенное. Ничего не помогало 😳 Только слегка облегчали мучения солёные помидоры, вафли в шоколаде с горячим сладким крепко заваренным чаем, вода с лимоном холодная

Нравится Ответить
elenatuzhikova
Елена·Мама сына-младенца

Через полтора месяца мучений отпустило

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Со вторым был ад. Назад шла даже простая вода, причём в 12 недель это все не то, что не кончилось, а наоборот усилилось... капельницы ставили

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Лежала с третьей. Питалась смузи из шпината и зелёного яблока и пюре из столовки. Такого токсикоза в первые разы не было.

Нравится Ответить
potapova121215
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Хреново переносила🙈🙊в больнице лежала

Нравится Ответить