Юлия
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девушки, выросли из комбеза, что сейчас брать при росте 80? Рейма 86 сильно огромные будут? Нам до тепла бы доходить в нем, учитывая что март холодный обещают) спасибо!

Комментарии

lyuko209
Людмила·Мама двоих (младенец)

Моя дочь сейчас в 86 рейме ходит 😂запас огромный у них

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Значит все таки 80 смотреть?)

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ulyana12 ну я бы 80 купила сначала, когда силтно велик, детям неудобно.

И если будете покупать с возможностью выбора, то сравните разные модели между собой. Я заказывала три расцветки одного размера и все были разной длины и ширины.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

В 86 утонет малыш. 80 берите.

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Они совсем большемерки? Ну при росте 80 как то брать 80 совсем кажется неправильно, не?) тем более не ходит ещё, сидит в коляске)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

@ulyana12 они прям огромные. Мои в 80 до 2,5х лет ходили🙈

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

@linny_burlak, спасибо)

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В 86 ещё и осень наверняка застанете)

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да с такими темпами роста не уверена😂

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@ulyana12 92 мой в 2 носил. А рейма 86+6

Нравится Ответить
ulyana12
Юлия·Мама двоих (младенец)

@polina_lo, спасибо) значит 80 закажу)

Нравится Ответить