Анна
anna_kravcova
Анна·Мама сына (1 год)

Девченки, у кого такое было примерно в нашем возрасте: ребенок ходит на носочках, но не постоянно, идет идет нормально, потом несколько шагов на носочках и опять пошел как обычно. Это нормально? Или лучше показаться врачу? Если да, то какому, невролог, ортопед?

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

Делает так, разминаю ножки сама и ходит меньше на носочках

Нравится Ответить
anna_kravcova
Анна·Мама сына (1 год)

А к врачу не ходили?

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

@anna_kravcova педиатр сказала тонуса нет, тип резкий скачок роста был и мышцы не успели за. Косточками

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына (2 года)

Балуется. Тоже так делал и сейчас делает,если ногам холодно

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мой так баловался. Но я на всякий случай сводила его к неврологу, а то меня это бесило и я не понимала норм это или нет 😁

Нравится Ответить
anna_kravcova
Анна·Мама сына (1 год)

Невролог сказал что все хорошо?)))

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anna_kravcova да, он ещё и орать в кабинете начал, когда попросили идти его. А он норм идёт, ну она и говорит, все у вас хорошо, ребенок даже в стрессе правильно ходит)))

Нравится Ответить
anna_kravcova
Анна·Мама сына (1 год)

@nastenka9040 спасибо, немного успокоили меня😊

Нравится Ответить
moroshenko2k
Стася·Мама двоих (младенец)

Тоже так делал,потом прекратил

Нравится Ответить