Olesya
htplast
Olesya·Мама сына-младенца

Девочки ,добрый день ! Кто был на приёме у невролога в Мамином доме -Матковская Татьяна Ростиславовна -ваши впечатления,спасибо

Комментарии

mariya2n
Маша·Мама сына-младенца

А мне понравилась! Отлично осмотрела, контакт с ребёнком наладила, малый не пикнул пока у неё на приеме были) в 2 месяца у неё были, даже не по своему профилю проконсультировала и успокоила меня.

Нравится Ответить
polli2908
Аня·Мама дочки (1 год)

Мне не очень понравилась

Нравится Ответить
htplast
Olesya·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить