Сауле
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 8 месяцев температура каждые часов 5 доходит до 38.6 врач говорит на зубы но мне кажется вирусное у кого нибудь было такое на зубы?????напишите пожалуйста! температура уже 3 день, кроме температуры ничего нет, просто неделю назад старший болел также правда температура доходила до 40 🤦‍♀️незнаю что делать как помочь сбиваем температуру начала ставить генферон незнаю если от них эффект,

Лучший комментарий

zhanet777
zhanet·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смените врача, такой температуры не будет на зубки, это вирусное. Говорю то, что мой педиатр мне сказал

Нравится Ответить

Комментарии

31050531an
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас была температура,ровно одну неделю. Сбивала Цефекон, ибуфен,обтирала и пить много давала. Тьфу тьфу все прошло,без насморка и кашля.

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Это у вашего малыша так было? Которому 8 мес?

Нравится Ответить
31050531an
Анна·Мама двоих (младенец)

@nurali.2708 да

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

@15-07-12 Я свечи генферон ставлю, отпаиваю, ромашка больше же им ничего нельзя? @abildinara

Нравится Ответить
15-07-12
Дильфуза·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На зубы больше 38 не может быть, может горло красное, у нас зубы лезли понос был, температура плюс горло.

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Чем лечились?

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

У нас тоже самое,2 день сегодня доходила до 38 😕

Нравится Ответить
abildinara
Динара·Мама двоих (младенец)

У нас вот было так тоже 3 дня температура держалась 38, и сегодня сыпь мелкая вышла по телу. Это скорее всего у вас тоже Энтеровирусная инфекция и никак не зубы. Тоже кроме темпы ничего не было

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

У нас в первый день сып крупная была еюно я подумала на гранат аллергия зиртек дала на след день ничего не было но температура держится

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Потом все прошло? Чем лечились 3 дня и закончилось?

Нравится Ответить
abildinara
Динара·Мама двоих (младенец)

@nurali.2708, вот сегодня сыпь вышла. Температуру сбивала только ибуфеном и часто кормила грудью. Больше ничего не делала

Нравится Ответить
ab_a
Ab_a·Мама двоих (младенец)

На зубы не может быть такая температура. Может посмотреть ему горло?

Я как то недавно тоже спросила у врача, он сказал на зубы макс 37.

Нравится Ответить
ab_a
Ab_a·Мама двоих (младенец)

@nurali.2708 не сильный понос и слабая температура норм. А если уже хороший понос тогда возможно вирус. Может еще раз сходите к врачу?

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

@ab_a понос тлько один раз и не сильный да конечно пойду

Нравится Ответить
ab_a
Ab_a·Мама двоих (младенец)

@nurali.2708 скорейшего выздоровления вам

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Смените врача, такой температуры не будет на зубки, это вирусное. Говорю то, что мой педиатр мне сказал

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Это педиатр с поликлиники

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

Нурофеном сбиваем на 5-6 часов

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

@nurali.2708 если температура не пройдёт через 5 суток будем антибиотик пить😔

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

@upuwaa выздоравливайте, надеюсь обойдёмся без антибиотиков

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

@nurali.2708 очень надеюсь, ну врядли и вы не болейте и скорее становитесь зубастиками🤗☺️

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки-младенца

И у нас также

Нравится Ответить