Ирэн
iridiada
Ирэн·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, расскажите о ваших мыслях и мотивах рожать ещё второго, третьего ребёнка ? Что вас побудило? Я сначала говорила-говорила, что больше никогда в жизни не будет ещё детей. А потом поняла, что у моего ребёнка, кроме нас с мужем никого нет. Дедушек нет, бабушек уже нам надо скоро будет присматривать. Ни дядь, ни теть, ни двоюродных-троюродных сестёр или братьев. Вот вообще никого

Комментарии

vitalina.ermakova
ВИТАЛИНА ·Мама четверых детей

Мечтала от троих) в итоге четверо))) на этом закончим, каждые по паре)

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (2 года)

Я хочу по двум причинам- не представляю, как разрываться между работой и ребенком, плюс вижу, как ему одиноко.

Видели мультик про варежку? Мой так же. С восторгом играет с каждой игрушечной улиткой/собакой/куклой-рукавичкой

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (младенец)

Примерно такой же мотив был, чтобы дочь одна не осталась, если что...

Нравится Ответить
amelody
Ириша МАК·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мечтала с детства о двоих, т.к. у меня есть брат. Во-1-х, чтобы не был эгоистом первый ребёнок, как называют "сметанник" (хотя это, конечно, не показатель, но все же), в-2-х, двоем веселей. Ну, и как вы сказали, ещё один родной и близкий человек, но надо ещё правильно воспитывать, чтобы не стали врагами. 🙈 Ну, и вообще, у меня как голод на детей, хочу обязательно двоих любимых деток, хочу ещё бОльшего опыта материнства! И ещё хотела разнополых.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я работать не хочу, поэтому рожаю каждые три года

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (2 года)

😂👍👍

Нравится Ответить
oksana.v.titova
oksana·Мама дочки (3 года)

Вот, наконец, единственная честная женщина! 😂😂😂 Почему-то никто кроме вас не осмеливался этого озвучить. Впервые встретила.

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама двоих (младенец)

Второй получился по идиотски незапланированно... Долго думала оставить или нет плюс диагноз рака был под вопросом.. В итоге оставила и ни капли не жалею

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Просто забеременела,есть возможность на второго родили,потом вот третий,ещё одного потянем,на этом точно хватит!)

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Просто хотим дать жизнь, из изобилия ресурсов

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я вообще не думала. Просто дико захотелось ребёнка. Лет пять ждала, думала «рассосётся»🤣🤣🤣 а до этого момента вообще мыслей и желания не было. Так вот ни разу не жалею. Младшая очень желанная всеми членами семьи

Нравится Ответить
poliskowronek
Полина ·Мама дочки (2 года)

Очень люблю свою дочь. Хочу еще детей, чтобы было кого еще любить, вот и весь мотив)))

Нравится Ответить
lena_lapa
Елена ·Мама дочки (2 года)

У меня просто есть младший брат (мы погодки) и я не представляю себя без него😌

Хочется, чтобы и у моих детей такая опора по жизни была)

Нравится Ответить