Notya21
notyyya
Notya21·Мама дочки (1 год)

Девочки, через 4 часа можно дать нурофен? Или что-нибудь другое лучше дать? Температура 39

Комментарии

ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Другое ,панадол

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Жидкий анальгин 1 :1, в скорой так говорили, хорошо сбивает. Если ручки и ножки холодные, четвертинку но-шпы , парацетамол, анальгин.

Нравится Ответить
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Наташ,Цифекон поможет

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (1 год)

И так уже цефекон вставила. Надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
inn.karamel
😊·Мама дочки (1 год)

Нам нурофен не помогает (цифекон свечи лучше

Раздень до гола и памперс сними

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нурофен каждые шесть часов. Можно попробовать физические методы (раздеть, тёплый душ, влажной тряпкой обтереть и тп) или парацетамоловый сироп дать

Нравится Ответить
notyyya
Notya21·Мама дочки (1 год)

Спасибо, Маш

Нравится Ответить
__nusya__
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Лучше чередовать. Например нурофен - цефекон

Нравится Ответить
milashkina_mama
Milashkina_mama·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен чередовать с парацетамолом. Ибупрофен через 8 часов дают. Или свечку цефекон можно

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Лучше другое

Нравится Ответить