Елена
brunetka1
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, глупый вопрос, печенька перед анализом на глюкозу, повысит глюкозу в крови?

Комментарии

saglena
Елена·Мама дочки-младенца

У меня от зубной пасты повышался сахар😳

Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Буду знать, теперь 🤭😏

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (4 года)

Вроде даже воду пить нельзя и зубы чистить перед анализом

Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

теперь буду знать, расслабилась! Перед ОАК «грешили» иногда !)

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (4 года)

@brunetka1 сама не знала, в беременность именно глюкозотолерантный тест не сдавала. А вот дочке надо было и педиатр сказал, что даже зубы чистить нельзя. Мне кажется, детям и беременным это тяжело)

Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@katy_ivany, Да вот ведь без задней мысли дала печеньку и только по глазам медперсонала осознала, что совершила !)

Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (3 года)

Да. Именно на глюкозу все повысит

Нравится Ответить
annas24
Яна·Мама дочки (10 лет)

Да, любой углевод сахар поднимет.

Нравится Ответить
kruiz1851
Алёна Болычева·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@cherry..., @kruiz1851, Вылетела из головы эта печенька ( две даже 🤨) и медсестра с пронзительным взглядом меня напугала , результат 7,1 из-за меня 😏

Нравится Ответить
kruiz1851
Алёна Болычева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну не чего в слейдущий раз зато не дадите)))) пересдайте просто... у меня дочь младшая воду не пьёт вообще нам здавать анализы даже трудно на голодный желудок, ей обязательно сок нужен в составе воды хоть 20 г на 150 мл воды)))

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Это углеводы, следовательно глюкоза, сахар повышаются.

Нравится Ответить
kruiz1851
Алёна Болычева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно тогда я думаю)там надо именно на голодными

Нравится Ответить
kruiz1851
Алёна Болычева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Смотря какая печенька

Нравится Ответить
brunetka1
Елена ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить