Happy
rozuyuliya9
Happy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кто-то летал с Малышами 1,5-3 года на дальние перелеты -Таиланд, Америка, не важен, то есть больше 6 часов. Расскажите КАК? Чем развлекали детей и вообще это реально им в этом возрасте высидеть в самолёте 10-12 часов?

Комментарии

a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

Мы летели не так давно 12 часов и детей было достаточно много. Перелёт ночной и многие папы стояли часами, чтоб ребёнок поспал.

Дети играли, по салону ходили, за мной девочка сидела, она мультики смотрела)

Все реально, но тяжело. Даже для взрослого.

Особенно, если самолет не очень.

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Сестра летала с малой, ну она ходила по салону, приставала к людям😁а по другому никак,ну в целом нормально,а что делать если надо ехать)))

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

+++ тож оч интересно

Нравится Ответить