Оксана
kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки у кого нибудь может так же? Второй день клонит в сон, вчера спала весь день, ночь спала как убитая, сегодня проснулась в 8 попила чай и опять спать.. никогда не было такого.

5

Комментарии

mariya.shvec
Mariya·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Может это погода на вас так влияет

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Такая же фигня) весь день хочется спать и ночью сплю) идёт накопление сил

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спите на здоровье и копите силы! Я тоже хочу, но дочка не даёт 😤

Нравится Ответить
kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@melochekmama ой я рано родила в 34 недели, совсем кроха у меня родился 1815 40 см)

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@kasanagordaya79, ого как рано... а сейчас что прогнозируют?

Нравится Ответить
kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@melochekmama да ничего, по скринингам и УЗИ все хорошо, в первую беременность нервничала очень много, сейчас просто говорят что крупненький малыш

Нравится Ответить
novoselceva34rus
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так же. Все жалуются на бессоницу а я как сонная муха.

Нравится Ответить
kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Вот вот, хотя всю беременность не было такого вообще

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

Спите на здоровье))))

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Так же было на последнем месяце 😂

Нравится Ответить
kseniabarinova698

Радуйтесь это же Хорошо,сдесь бесоница замучила не знаешь как справиться.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

У меня начался очередной виток хочу спать круглые сутки, только проснулась и опять зеваю) и вечером вырубаюсь сразу)

Нравится Ответить
hasanova555
Alesya·В ожидании первенца

У меня вот второй день такое. Гравитация подушки сильнее меня 😂

Нравится Ответить
kasanagordaya79
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Ем сплю ем сплю и ничего не хочется.

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Копите силы

Нравится Ответить