Dinara
dinarik97
Dinara·Мама дочки-младенца

Девчули дайте совет

Манеж для ребёнка нужен ли ?

Комментарии

redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

Конечно, очень выручал, спокойно могу выйти из комнаты хоть

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мне пригодился)) но нормальный манеж с жёстким дном, сейчас у подруги, у нее тоже 1 ребенок.

Нравится Ответить
_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына-младенца

Нужен как дорожный вариант переносной кроватки. Манеж кровать такой компактный. Мы купили давно берём в гости , на дачу , на базу отдыха , можно хоть на море взять если на машине. Он складывается и компактно лежит в машине. Для того что бы там ребёнок сидел и Типо играл , конечно нет. Это издевательство , активные дети там сидеть не будут им надо мир познавать 😄

Нравится Ответить
soniya.91
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

С одним ребёнком думаю не нужен. Ребёнок должен везде ползать, развиваться.

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына-младенца

Я не брала для сына. Он ползает по всей квартире, но я при этом обезопасила опасные углы, спрятала все то, что ему нельзя и замечательно

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Смотря какой ребёнок и какая у вас загруженность. Мне с первым был не нужен, ребёнок был спокойный я все дела успевала делать в его сон. Со вторым нужен был, тк погодки, маленького иногда наедине с братом оставлять было небезопасно.

Нравится Ответить