Александра
sasha.starovoytova28
Александра·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Доброе утро )) мамочки кто сейчас на 17-18 неделе беременности, уже чувствуются шевеления или я тороплю события ?)))

Комментарии

demina_angelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

я в 18,5 впервые почувствовала) но у меня первая была

Нравится Ответить
nebytova_kristina
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

На 18 стала хорошо чувствовать

Нравится Ответить