Юля
mama_egora16
Юля·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, кто встречал такие костюмы у нас?

Комментарии

do4asun
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А мне нравится! Оч круто!

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не понимаю этой моды с кроссовками под костюм(

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lidanya кто как хочет, так и ..

Поэтому, да(((

Нравится Ответить
mama_egora16
Юля·Мама сына (3 года)

А мне наоборот такое нравится. Но должны быть подходящие кроссовки)

Нравится Ответить