Марина
zabskaam
Марина
post image

Девочки SoS❗как это понемать полоска не там верхний вчерашний вчера был призрак где положено сегодня повтарила решила сравнить вот что вышло

2

Комментарии

katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ниче не поняла, но тест вроде пустой

Там где обведено там не может быть же полоска, она ближе

Нравится Ответить
pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Где полоски? Где не там? Пустые тесты же...

Нравится Ответить
shumilova94
Алина·В ожидании первенца

Это не полоска, а конец мокательной стороны 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
olchik2019
Ольчик·Мама сына-младенца

Тест пустой....

Нравится Ответить
lenusse4ka

🤦🤦🤦

Нравится Ответить
yuliya_gorbunova
🌸Юля🌸·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Это не полоска

Нравится Ответить
brodskaya88

Это не полоска а склейка 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

Полоски надо оценивать рядом с тестовой, там где вы обвели это не полоски

Нравится Ответить
zabskaam

Это я знаю ..

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год)

@zabskaam, желаю скорее увидеть яркие полосочки 🙌🏻

Нравится Ответить
zabskaam

@yuliya.potolitsyna спасибо вам💖🍓

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Это не полоска, а склейка теста

Нравится Ответить