Taisa
tai_sa
Taisa·Мама двоих (младенец)

Девочки крик души, сегодня почти не спала. У меня сыночки двайняшки один спит всю ночь может пару раз проснутся похныкать а второй за ночь просыпается раз 10 и может плакать, укачиваю на руках, как только кладу в кроватку снова просыпается и плачет, пробовала сегодня брать к себе в кровать все равно просыпается и плачет пока не возьму на руки и не начну качать. На ночь последнее кормление в 21:00 укладываю спать в 21:30 засыпают сами, не качаю,утром просыпаются и кушают в 7 плюс-минус. Как с этим бороться? Это вообще реально чтобы ребёнок спал всю ночь и не просыпался?

Комментарии

anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

Так рано еще всю ночь спать, мы до сих пор кушаем ночью два-три раза.

Нравится Ответить
anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

@tai_sa ну почитайте даже в интернете, в 4 месяца еще не тот организм чтобы не кушать всю ночь)

Нравится Ответить
tai_sa
Taisa·Мама двоих (младенец)

@anna.usenko поверьте я читала уже столько,что голова болит. Просто не буду же я будить детей чтобы они поели по тому, что в интернете так написано. Я вам больше того скажу, я и сама не просыпаюсь, мне кажется если меня не трогать я сутки спать буду. Просто мы уже 3 недели спали всю ночь а тут начали плакать по ночам. Сегодня попробую покормить когда проснётся.

Нравится Ответить
anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

@tai_sa не, это конечно хорошо что спят всю ночь) значит у вас детки наедеаются на ночь) у нас такого нет

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама троих детей

Попробуйте автокресло, тк качать на руках это путь к проблемам со спиной. У меня тоже девочка из двойни такая была, то поесть то покричать..

Нравится Ответить
tai_sa
Taisa·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что поделились опытом. Попробую.

Нравится Ответить
tai_sa
Taisa·Мама двоих (младенец)

@mari_1 @k.mol @anntuchka1512 @yulchikk3 @alena-borisevich они сами отказались кушать ночью. Думаю какая-то другая проблема. Просто он хочет спать именно на руках когда его качают. Хотя я их не качаю вообще(

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@tai_sa, просто одну ночь может не хочется есть а вторую может захотеть, он же такой кроха

Нравится Ответить
tai_sa
Taisa·Мама двоих (младенец)

@alena-borisevich возможно вы и правы. Спасибо за совет.

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@tai_sa, не за что) просто если не качаете обычно то врядли среди ночи дите именно этого хочет

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Возможно он есть хочет? Он маленький ещё и не всем детям подходит не кушать ночью

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Не помню чтобы всю ночь спала дочь ))) в 4 мес было 4 кормления наверное, сейчас два.

Нравится Ответить
vladislawa3
Владислава·Мама двоих (младенец)

У меня кажды просыпаться до сих пор раза 4 за ночь, а могут и больше) так что если один спит - радуйтесь)

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

Ну не в 4 месяца, мой и сейчас поесть просыпается

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·Мама дочки (1 год)

Реально , но ещё может быть для вас именно рано . А если вы на гв , то вообще в ближайшее время можете не надеятся

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Это зависит от ребенка) моя до сих пор не спит всю ночь

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына (3 года)

Может он кушать хочет?

Нравится Ответить