Abr
aschas
Abr·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки привет! Посоветуйте мастера по ламинированию ресниц, чтобы прям красивый изгиб был, ото ходила к одной сделала так как будто мне прижали щипцами помните раньше были такие ресницы загибать. Теперь боюсь опять нарваться на такого мастера.

Комментарии

marivanna_
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aschas
Abr·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить