Эля
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки,есть кто с Астрахани?Кто стоит на учете в женской консультации на боевой,отзовитесь пожалуйста,у меня есть пару вопросов🙏🏻

1

Комментарии

mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@uhtishka777, @altinim, @sal0903, спасибо большое девочки😍♥️💋вам и деткам желаю здоровья🙏🏻😍

Нравится Ответить
uhtishka777
Ummu Sara·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо)) и тебе здоровья и сыночку)

Нравится Ответить
uhtishka777
Ummu Sara·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

По телефону звоните запишут вас, дата последних месячных спрашивают или КТР , пол там сразу сказали и еще даже снять на телефон разрешили

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Можно ещё спросить пожалуйста,там кровь сдают и скрининг,это все бесплатно делают или платно?

Нравится Ответить
uhtishka777
Ummu Sara·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@shakhmuradova.elvina.1995, если прописка Астраханская то бесплатно всё

Нравится Ответить
umm.radzhab
Umm Radzhab ·В ожидании первенца

🙋🏻‍♀️на боевой

Нравится Ответить
mama.elvinka
Эля·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@sweetmom555, @to.be.mom, @ag1609, спасибо большое,что откликнулись🙈💋,я хотела по поводу скрининга спросить,мне направление дали,на скрининг,11 неделя идёт,врач сказала надо поехать записаться,адрес толком не поняла я,она сказала красная набережная там тыры пыры,вы не знаете где это находится???((((И ещё говорят ли там пол ребёнка при первом скрининге?Или надо доплачивать за это?

Нравится Ответить
sal.akmaral

@shakhmuradova.elvina.1995, мне сказали приехать самой, типа по телефону не записываем 🤷‍♀️это было в августе в прошлом году

Нравится Ответить
sal.akmaral

@sal0903, сказали пол ещё рано узнавать

Нравится Ответить
altinim
Карина·В ожидании первенца

@shakhmuradova.elvina.1995, это Центр планирования семьи и репродукции, по телефону меня записали спокойно, спросили телефон и КТР с первого узи)

Нравится Ответить
ag1609
Анастасия·В ожидании первенца

🙋‍♀️ .

Нравится Ответить
to.be.mom
Юля·Мама сына (1 год)

Я стояла год назад 😅

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я стою.

Нравится Ответить