Ладычица МорскаЯ
ladyka
Ладычица МорскаЯ·Мама дочки (3 года)

Доброе утрице!

Хочу отдать дочку 3 лет на обучение плаванию.

Ветеранов /Ленинский.

Порекомендуете что? Спасибо :)

Хорошего дня 🍬

1

Комментарии

tanya_m2b
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Атлантика

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Атлантика сеть бассейнов

Нравится Ответить