юлия
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)
post image

Девочки, вопрос. Исходя из опыта, какие таблетосы принимали против лактации. Месяц не очень удачных попыток. Сворачивала, но поццепили ангину. В общем, хочу чтобы с наименьшими потерями и мне и ребенку, т.к. было на днях очень похожее на лактостаз. Всем заранее спасибо, можно, плиз, без кидания тапок тех, кто ещё кормит в нашем возрасте.

2

Комментарии

schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Успокойтесь, уважаемые про причинные места. Не ту фотку выставила... Налетели уже... Всем по делу- спасибо за комментарии.🤗

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Почитайте отзывы о таких таблетках, уж очень они организм гробят..

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Никакие не пила,завершала постепенно.

Нравится Ответить
olgader91
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Нину Зайченко смотрела, она говорила что таблетки через год кормления уже не помогают, посмотрите , да и вообще они для этого не предназначены. Незнаю правда или нет.

Нравится Ответить
helen_ts
Елена·Мама сына-младенца

Достинекс

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (2 года)

Вы бы хоть сердечком места причинные закрыли. Не понимаю вот этого.

Нравится Ответить
zhdulya_olya
Ольга Жданова·В ожидании первенца

Я тоже не понимаю выставлять в публичном пространстве ребенка с открытыми половыми органами...чем думать нужно в этот момент?

Нравится Ответить