Любовь
lubasik8390
Любовь ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Зачем нам игрушки, если есть мамины коробочки от кремушков или... Девчонки, а у ваших деток тоже игрушки, что ими не является?

Комментарии

strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сейчас тапки ван лав

Нравится Ответить
lubasik8390
Любовь ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нечайно удалила)))

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (3 года)

Блин сначала фото с пакетами было

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (3 года)

О пакеты наша тема, постоянно весь ящик на полу был с пакетами

Нравится Ответить