Ди
didi00
Ди·Мама сына-младенца

Доброе утро! Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога в районе Асанбай или Мкршах. После родов до сих пор не ходила на обследование 🤭.

Комментарии

arhitype
Akesa·Мама дочки-младенца

БЦ Каухар, врач Милявша Манафовна

Нравится Ответить
vojidaniichada
Vojidaniichuda·В ожидании первенца

Сама лично не наблюдаюсь, но сестра хвалит Исмаилову в Хьюмане. Говорит, очень опытная. Кажется в Асанбае.

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына-младенца

Меди клиника,Лилия Олеговна👍

Нравится Ответить
ank1707
А~·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (2 года)

@didi00 500

Нравится Ответить
aidarova0001
Гема·Мама дочки (1 год)

очень хороший специалист, человечный

Нравится Ответить
ank1707
А~·Мама четверых детей

@aijanabah Даа, я с двумя у нее на учете стояла, классная 👍

Нравится Ответить