Анна
anna3334
Анна·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки доброй ночи!🤗Подскажите пожалуйста,нам нужен тортик на годик,подскажите где заказать?Хочу что то вот такого плана!?

Комментарии

nyushenka86
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама подростков

С удовольствием сделаю вам такой торт.ссылка

Нравится Ответить
torycakes
Виктория ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Привет!

Я делаю Капкейки, Торты и другие сладости на заказ 🤗😍

От 1,5 кг делаю чизкейк, Эстерхази, три шоколада, торт цифра

Бисквитные от 2х кг

Есть отзывы, переходи по ссылке 👍

ссылка

Нравится Ответить
shaffran
Elnara Mamedova (Alieva)·Мама сына (1 год)

Могу сделать!) заходите на мою страничку не пожалеете )

Нравится Ответить
iriska_kri
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка

Мы тут заказывали, волшебница!

Нравится Ответить
anna3334
Анна·Мама троих детей

Спасибочки гляну!👌

Нравится Ответить
anna3334
Анна·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Ваш ещё легче сделать

Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vach2014
.....·Мама двоих (младенец)

Мне делали в котельниках ,она волшебница . Вот смотрите

Нравится Ответить