Девочки, посоветуйте, что проверить и к какому врачу идти? До беременности я 15 лет занималась танцами, все было ок, сейчас возобновила тренировки и каждый раз после них дома мне становится плохо, начинает кружится голова и сильно тошнит
Спасибо, так и сделаю, потому что даже не знаю, на что думать. Просто если гемоглобин упал, я бы наверное всегда себя плохо чувствовала ?
@bannovatatiana все индивидуально, у меня вот такие как у вас симптомы, когда гемоглобин низкий.
Начните с терапевта, он назначит сдать анализы, посмотрит гемоглобин, если все ок, "дальше копать начнут"