Айнур
ainurakarim56
Айнур ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, посоветуйте хорошую стоматологию🙏

Где качественно и хорошо делают.

1

Комментарии

luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·Мама сына-младенца

Профессорская на сарайшык 36 понравилаь

Нравится Ответить
beautifula756
Ангел·Мама троих детей

Кумисбекова 3а дент люкс

Нравится Ответить
happymom2020
Хэппи ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Доктор дент

Нравится Ответить
mikoooow
Mikow·Мама сына (3 года)

Петрова 14/1 СТОМАТОЛОГ

очень давно работает, и врачи с огромным стажем 👌🏽

Нравится Ответить
motya984
Рима·Мама двоих (младенец)

Адеми на момыш улы.только туда хожу

Нравится Ответить
mum_diary
Darling·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Элитстом

Нравится Ответить