Натусик
pingvinenok063
Натусик·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Добрый день?

Девочки кто в декрете подрабатывает дома? Поделитесь пожалуйста. Пусть это даже маленький доход. Можно даже в интернете

5

Комментарии

nesti19
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я зарабатываю дома с помощью Базы поставщиков с телефона. Нужен только интернет. Ничего сложного нет! Времени немного занимает и денежку приносит неплохую, в день по 1000-1500 руб выходит в среднем. Если интересно расскажу вам подробно 😊

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (4 года)

Расскажите мне тоже

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (3 года)

И мне расскажите

Нравится Ответить
kisalapa
Эсперанта·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

И мне расскажите

Нравится Ответить
sokolnikova2019
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пишите🤗расскажу) я подрабатываю

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (4 года)

Напишите мне тоже

Нравится Ответить
lena8212
Елена·Мама двоих (младенец)

Расскажите мне

Нравится Ответить
trizle26121986popo
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Зарабатываю на заданиях 🔥

Это не связано продажами. У нас есть канал в Телеграме, где собраны все биржы,ссайты и приложения где платят деньги. Не копейки,а хорошие деньги. В день спокойно можно заработать от 400 рублей. Т.е оставить отзыв, скачать в игру, перевести текст из аудио в текстовый, пройти опрос или заполнить анкету и еще много интересного).

Кому интересно, пишите в личку

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (4 года)

Мне тоже напишите

Нравится Ответить
larionovaea93
Елена Котлярова ·Мама дочки (2 года)

Дайте, пожалуйста, ссылку на канал)

Нравится Ответить
kisalapa
Эсперанта·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

И мне напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
natalia.fadeeva
Наталья Фадеева·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Биржа воркзила, только мало платят за заказы. И комиссия при выводе денег.

Нравится Ответить
lena8212
Елена·Мама двоих (младенец)

Напишите мне, пожалуйста

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Сейчас не подрабатываю, некогда. Пока в положении была - зависала на Яндекс.Толока

Нравится Ответить
pingvinenok063
Натусик·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@irinka_gr а это приложения ?

Нравится Ответить
irinka_gr
irinka·Мама дочки (1 год)

@pingvinenok063 нет

Нравится Ответить
muline
Любовь·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@mitrohinami тоже на толоке подрабатывала в дневной сон ребёнка по три часа в день, получалось три тысячи в месяц. Потом ребёнок отказался от дневного сна и уже некогда стало заниматься, потому что отвлекаешься, а задания ограничены по времени.

Нравится Ответить
yana_is_teaching
Яна·Мама сына-младенца

Репетиторство).

Нравится Ответить
iragalkina2504
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно)

Нравится Ответить
sokolnikova2019
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пишите, расскажу)

Нравится Ответить
alenakp89
Алена·В ожидании первенца

Тоже хочу

Нравится Ответить
sokolnikova2019
Дарья·Мама дочки (1 год)

Пишите, расскажу)

Нравится Ответить