Ольга
olgaivanovna
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Где в Иркутске попробовать вкусный Том Ям?

post image

Девочки, где в Иркутске можно покушать вкусный Том ям?)

1

Комментарии

mums_bye

В Чайхане 😍 попробовала и влюбилась

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (2 года)

Накупили специй в Тае для том яма, попробуем сами приготовить)

Нравится Ответить
pavlova18
Юлия Павлова·Мама сына (1 год)

Плюсую "Ким чи"

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Ким чи

Нравится Ответить