Альбина
aidinados
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

У меня грипп🥵🥵🥵

1

Комментарии

mamasultanhana
МамаСултана·Мама двоих (младенец)

Имбирьный чай с медом и лимоном хорошо помогает

Нравится Ответить
nazikk
Назик·Мама дочки (1 год)

Инсти попейте 😘 и выздоравливайте)

Нравится Ответить
night_fury_571

Скушайте острое кукси и обильное питье

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Трамакс и обильное питье. Скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Трамакс это надо капать

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

@adoska Нет, это порошок от гриппа. Его можно при беременности. А нос физраствором почистите.

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

@limonikk Капли Тизин можно капать.

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Насморку что поможет дорогие мамочки

Нравится Ответить
night_fury_571

Солевым раствором промывать нос

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@jasimin, к сожалению это не помогает

Нравится Ответить
mamasultanhana
МамаСултана·Мама двоих (младенец)

Я детскими каплями пользовалась

Нравится Ответить
aidinados
Альбина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
moltoeva
Geri·В ожидании первенца

Выздоравливайте скорее 😘🤗💐

Нравится Ответить