Роза
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки! Как планируете провести 23е февраля? Не хочется дома сидеть, есть идеи куда можно сгонять?🤗

Комментарии

rozhkanna

Баден Баден, аквапарк, базы отдыха, беседка для шашлыка или рыбы.

Нравится Ответить
businka9317
Olga·Мама сына (2 года)

Мы дома наверное будем, прямо очень хочется дома. У мужа ещё и ДР 23

Нравится Ответить
kovko1604
Екатерина ·Мама троих детей

Мы хотели в аквпрарк .но так как я беременна не получится

Нравится Ответить