Светлана
tomashuk-sveta
Светлана·В ожидании первенца

Девочки подскажите что это у меня такое🤷🏼‍♀️живот как будто каменеет,но при этом не болит,а очень сильно тянет поясницу(прям как будто кто то упирается в спину и толкает(больно прям)и вся эта боль по позвоночнику проходит,и после того как стала ставить свечи (Полижинакс)какие то обильные желто-зелёные выделения начались,пугают очень(Девочки у кого такое было?и что это??

Комментарии

g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Езжайте в роддом

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@tomashuk-sveta, в роддоме очень удивились, когда я бодренько зашла, думали домой меня отправят

Нравится Ответить
tomashuk-sveta
Светлана·В ожидании первенца

@g00gle, а вы случайно не в 18 рожали?)🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@tomashuk-sveta, нет:)

Нравится Ответить
mummy_elenochka
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня с болей в пояснице оба раза роды начинались☺️

Нравится Ответить
tomashuk-sveta
Светлана·В ожидании первенца

Сходила в душ все отпустило,наверное ложные)спасибо

Нравится Ответить
vpiterepit

У меня роды начинались с болей в пояснице, живот совсем не беспокоил. А спина просто отваливалась.

Выделения от свечей.

Нравится Ответить
nadejda.90
Надежда·Мама сына (2 года)

у меня такими болями роды начинались😅 засекайте)

Нравится Ответить
natasha__gulyaeva
Наташа·Мама дочки-младенца

Вы рожаете кажется 😄

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ну так 39 недель, начало родовой деятельности, скорее всего.

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

По поводу ощущения, могут быть настоящие схватки.

Нравится Ответить
tanuwa_2.0
Татьяна·Мама двоих (младенец)

От полижинакса как раз такие выделения

Нравится Ответить
annapt

А после отмены препарата-проходят?

Нравится Ответить
tanuwa_2.0
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ну либо тренировочные либо настоящие схватки🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tomashuk-sveta
Светлана·В ожидании первенца

@evgenia_medvedeva, а как же тогда отличить то,настоящие или треники?просто скорую вызывать раньше времени не хочу,опять заберут в роддом (а там на меня уже как на ненормальную смотрят)уже ездила🙈

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@tomashuk-sveta счётчик схваьок же есть, и если выпить ношпу и пойти в душ, если стало легче, значит треники, а если все жёстче, то настоящие

Нравится Ответить
tomashuk-sveta
Светлана·В ожидании первенца

@evgenia_medvedeva, 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить