Екатерина
sherbakovaekaterina28
Екатерина·Мама сына (4 года)

Девочки всем привет, скажите пожалуйста, какие вы даёте своим деткам противовирусное средство?! Болеть, и сопли уже замучали🤪

Комментарии

natalioni
Наталья·Мама двоих (младенец)

Почитайте @johnmahotkin, не совершайте ошибок! Сама грешна была анафероном, деринатом и афлубином, но когда вникаешь😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына (3 года)

Сироп солодки прописывали курсом на месяц. До этого болели через каждую неделю, не могу поверить почти 3 месяца мы отходили как пропили курс 🤗

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына (3 года)

@tngeljkov да обычный 30 р стоит . 1 чайная ложка на стакан воды. Месяц курс нам прописывали, но пропили 2

Нравится Ответить
tkagely

@annisa126 спасибо, и выпить давать в течение дня этот стакан ?

Нравится Ответить
annisa126
Тепловодская Анна·Мама сына (3 года)

@tngeljkov Да за раз . Я всегда по вечерам давала . А там кто как хочет .простите чайная ложка на пол стакана воды

Нравится Ответить
ispanochka034
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Никакие не даю!!!!

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (3 года)

Афлубин даю . Нам помогает . Дочь вот 5 недель в сад отходила

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

Не даю

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Никакие не даю. Самое страшное, это вмешательство в иммунную систему ребенка. Не известно как потом все эти противовирусные и фероны аукнутся в будущем.

Нравится Ответить
sherbakovaekaterina28
Екатерина·Мама сына (4 года)

Вот и я никогда не давала их, а тут в сад начали ходить и ппц, до этого сидели 3 недели дома, болели, с пн вышли в сад, сейчас опять темпа 37,6🤦‍♀️ и сопли замучали уже, сил нет😢

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@sherbakovaekaterina28 это адаптация к саду.

Нравится Ответить
sherbakovaekaterina28
Екатерина·Мама сына (4 года)

@yuliya1829 да понятно😩 садик этот, одни проблемы с ним🤭

Нравится Ответить
katrin_apple96
Катерина Юферева ·Мама дочки (2 года)

Курсом бронхомунал

Нравится Ответить
valeriy8181
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Эргоферон

Нравится Ответить