Tanya
fomtan
Tanya·В ожидании первенца

Дівчата, підкажіть будь ласка. Малюк в животику постійно гикає, 2-4 рази на день. 31 тиждень. У когось так було? Чого так? Лікар каже, що так буває. Але я все одно тривожусь😶.

3

Комментарии

olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (3 года)

Было также и после родов икал, это нормально.

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки (2 года)

Нормально это, не переживайте)

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Легкие тренирует , это все нормально

Нравится Ответить
kirichenko.juliett
Yu.Liia·Мама сына (1 год)

Часто икал, я тоже переживала

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына-младенца

Тоже икал и сейчас икает) врач все время на приемах спрашивала икает ли ребёнок, я удивлялась. Это нормально

Нравится Ответить
loriel
Лора·Мама дочки-младенца

Моя очень часто икала, начиная с 28ой недели) Как мне объяснили, если у мамы хорошее настроение вырабатывается какой-то гормон, который «подслащает» воды, и тогда ребёночек их больше заглатывает и от этого икает))

Нравится Ответить
fomtan
Tanya·В ожидании первенца

О, цікава ідея :)

Нравится Ответить
ona_moi_mir
🎀·Мама дочки-младенца

наша постоянно икала)) рпза 3 в день точно) это норма)

Нравится Ответить
jenya171
Евгения·Мама сына-младенца

Мой тоже икал часто. Родился и часто икал месяца два)

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Либо я тупая либо я не знаю😂но я ни разу не чувствовала что ребёнок икает😅

Нравится Ответить
marakhalaim
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Может он у вас реально не икал ,или когда вы были в движении, у меня доченька часто икала , ну это не с чем не спутать )))

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

Може це було настільки нечасто, що Ви просто непомітили)) ну то і добре, мені наприклад не подобалось це відчуття😆

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

Як я це не любила🤪

Але так, це норм)) народиться і те саме буде))

Нравится Ответить
fomtan
Tanya·В ожидании первенца

Ну я хоч буду це бачити, а не фантазувати що там відбувається 😁

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

@fomtan, боже як згадаю, гикає і потім відригує фотаном🤪😆 крч, та гикавка що в животику - спокійніша таки була))

Нравится Ответить
fomtan
Tanya·В ожидании первенца

@s_bogdanova от блін🤔

Нравится Ответить
kyivexpoplaza
Евгения ·Мама дочки-младенца

Моя икала по три раза на день.

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Я не знаю как это икает малышь🤣

Нравится Ответить
fomtan
Tanya·В ожидании первенца

Схоже на ритмічні стуки протягом декількох хвилин :)

Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама двоих (младенец)

У меня дочь не икала,я тоже понять не могла. А сын икал много и часто )))

Нравится Ответить
koshova.yaroslava
Ярослава ·Мама дочки (1 год)

У всіх так, мабуть) не хвилюйтесь)

Нравится Ответить
anastasiya_mir
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня малой икал часто и родился тоже икал часто, сейчас уже редко икает)

Нравится Ответить
fomtan
Tanya·В ожидании первенца

Цікаво :)

Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама двоих (младенец)

И у меня так.

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

У всех так.

Нравится Ответить
polina.podolina
Полина·В ожидании первенца

Малыш заглатывает околоплодные воды, поэтому икает. Будет хороший аппетит)

Нравится Ответить
k.b
Katherine ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Родится тоже будет икать))

Нравится Ответить