Валерия
meomidie4
Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, караул! Сегодня приказала долго жить наша любимая коляска трансформер :(

Довольны своими прогулочными? Нужна крепкая, с нормальными колёсами и амортизаторами. Так чтоб выдержала плохие дороги и спуск по лестницам. Посоветуйте, а? 🙏🏻

Комментарии

julia_sitt
Юлия·Мама сына (1 год)

Это вездеход!) сколько колясок я катала у подруг и тяжёлых и легких, наша лучше всех! Britax Smile 2, А в корзину слона можно запихнуть😊 ссылка

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

El camino x4

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Карелло Виста ,уже 9 мес отлично служит.

Амортизация и колеса ,как по мне отличная.

Даже по снегу более менее едет.

По ступенькам так же ездим регулярно

Нравится Ответить