Анюта
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый день! Посоветуйте самые лучшие пробиотики. Флора очень пострадала после антибиотиков, в анализе грибы. Доктор советует пропить флюканозол. Кто то слышал про пробиотики Симбитер?)

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (1 год)

Заказывайте у них на сайте и сразу 2 пачки, чтоб был эффект пейте 10 дней. Он ооочень классный. Хранить в холодильнике обязательно

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (1 год)

Симбитер обожаю, симбитер 2 точнее, он меня не раз спасал, когда я уже понимала, что что-то не так и вот-вот начнётся молочница. Мой маст хэв

Нравится Ответить
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Симбитер пила дочь совсем крохой. На вкус, по—моему, не очень. Кислые. Как в действии не скажу, не помню.

Нравится Ответить
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (2 года)

Линекс

Нравится Ответить