Алена
alenalami
Алена
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, на основе каких показателей они поставили этот диагноз??когда по всем референсным значениям все норм.

Комментарии

0101010101

Вы долго планируете ? И с 3% беременеют у вас подвижность хорошая

Нравится Ответить
alenalami

Да долго, 4 года

Нравится Ответить
0101010101

@alenalami, а у вас все хорошо

Нравится Ответить
alenalami

@010010010, да

Нравится Ответить
omarova23

Морфология

Нравится Ответить
momfuturebaby

Морфология 3% потому что

Нравится Ответить
alenalami

В октябре сдавали было 5%, выше прикрепила фото.. могло ли ухудшится так быстро?

Нравится Ответить
mama3devochki

@alenalami смотря какой образ жизни ведёте.... Впринципе да, могло. Но вы в разных лабораториях сдавали как я понимаю. Да и первый с претензиями на аглютенецию.... Сходите к андрологу.

Нравится Ответить
momfuturebaby

@alenalami, все может быть, сперматозоиды же тоже не один и те же постоянно, они меняются, может какой-то фактор был (тот же стресс, не знаю) и повлиял на анализ в итоге. Может от лаборатории зависит, желательно в одной сравнивать динамику.

Нравится Ответить
mama3devochki

На основании морфологического строения. Морфология от 4%и более, в вашем случае 3%

Нравится Ответить
alenalami
стикер
Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@alenalami дак у вас даже по этому анализу видно что отклонения..95% патологических и только 5% нормальных

Нравится Ответить