Олюшка
olga.aquavita
Олюшка·Мама дочки-младенца

Девчули, кто какие витамины принимает на ГВ?

Комментарии

kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Хорошие витамины для кормящих мам на айхерб, есть полностью натуральные. Обращайтесь, помогу с выбором.

Выкупаю айхерб по цене сайта без комиссии. Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Омега 3

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·Мама дочки-младенца

Фемибион с первых дней Б и сейчас.

Нравится Ответить