Нина
shaimgas.79
Нина·Мама подростка

Девочки как думаете, стоит покупать кокон? Сомневаюсь, действительно ли он нужен

Комментарии

berrynuts
Катя·Мама сына (1 год)

Стоит) пользовались с рождения и до 3,5-4 мес) отличная вещь, даже в гости с собой брали)

Нравится Ответить
vica395395
Викуся·Мама дочки-младенца

Купила и дочка в нем поспала один раз и все.Не пригодился,теперь продать не могу

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Нам зашла

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

С сыном не брала , сейчас хочу взять говорят удобная вещь )

Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы не покупали, считаю, что он не нужен)

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ооочень нужен

Пожалела , что сыну не купила такой , дочке купила и обалдела как удобно

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мне было удобно

До 6 месяцев в нем ребёнок был

Нравится Ответить