Кристина
kristavvvv
Кристина·В ожидании первенца

Девочки , посоветуйте пожалуйста, чем спасаетесь при головной боли (

Комментарии

alexandra0105
Александра ·В ожидании первенца

Панадол, Ибупрофен

Нравится Ответить
max_val
Лера·Мама дочки-младенца

Проветривала, пила чай, ложилась спать или отдыхать)

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Свежий воздух,лежу отдыхаю

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·В ожидании первенца

Ничего не пейте.Сходите к остеопату или массажисту в крайнем случае.Меня спас остеопат с первого раза.

Нравится Ответить
kristavvvv
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Панадол

Нравится Ответить