Svetlana
mummyandry
Svetlana ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-то пробовал такой препарат? Отзывов пока не нашла, в больнице выдали, вот думаю пробовать ли давать малышу

Комментарии

ol_chick90
Ольчик Чабаненко·Мама дочки (4 года)

Очень хороший пробитие, сами пили, нам помог)

Нравится Ответить
ol_chick90
Ольчик Чабаненко·Мама дочки (4 года)

*пробиотик

Нравится Ответить
goldy.toma
Toma·Мама сына (1 год)

Да, норм

Нравится Ответить
nataliyakm
Наталия·Мама сына-младенца

Мы пользуемся)только с ним сказали принимать пеногаситель заодно (еспумизан, боботик)

Нравится Ответить
nataliyakm
Наталия·Мама сына-младенца

@mummyandry если мучают газики в добавок, то оптилакт не поможет

Нравится Ответить
mummyandry
Svetlana ·Мама сына-младенца

@nataliyakm, газики не, прописали как пребиотик

Нравится Ответить
nataliyakm
Наталия·Мама сына-младенца

@mummyandry ааа, ну тогда да)

Нравится Ответить
irinalototskaya02
Ирина·Мама дочки-младенца

мы пользуемся, нам помогает!

Нравится Ответить
mummyandry
Svetlana ·Мама сына-младенца

Побочек не заметили от вит д? Активности капризности нет?

💩 не слабит?)

Нравится Ответить
irinalototskaya02
Ирина·Мама дочки-младенца

@mummyandry мы как раз не могли 💩, он наладил нам это дело. больше ничего не заметила!

Нравится Ответить
mummyandry
Svetlana ·Мама сына-младенца

@irinalototskaya02, спасибо !

Нравится Ответить