Oksana.2015god
oksana.2088
Oksana.2015god·Мама дочки (1 год)

Девочки вы все после года даёте своим деткам Вит Д.???по современной доказат-ой медицине давать нужно и детям и взрослым всегда! Но наши врачи все с поликл.говорят не надо(только до года)

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Конечно.

В поликлинике- старый век врачи.

Нравится Ответить
manya120392
Мария·Мама двоих (младенец)

Даю и сами пьём. От наших врачей не важно платных или бесплатных толку нет. Вообще для официальной медицины если Рахита и цинги нет значит все хорошо. А то как дефициты влияют на мааассу всего, даже на твоё настроение всем пофиг.

Нравится Ответить
ilymoon
Gera·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Даю профилактическую дозу

Нравится Ответить
diana770077
Диана·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Даю и пью сама. Врачи с поликлиники замотанные и не всегда в курсе современных исследований, у них тупо нет сил и времени и средств этим заниматься,и порой все по старинке

Нравится Ответить
oksana.2088
Oksana.2015god·Мама дочки (1 год)

Да точно..они учились по советским учебникам

Нравится Ответить
inna0509
Inna·Мама троих детей

Пьем всей семьёй...в период с сентября по июнь. Наши врачи со 2 поликлиники вообще ничего не говорят .им пофиг

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даю, и сама пью 🙂

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (2 года)

Даю

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына (1 год)

Сдайте кровь на уровень Д3 и все вопросы отпадут сами собой)))😄

Нравится Ответить
oksana.2088
Oksana.2015god·Мама дочки (1 год)

Мы с рождения и досих пор пьем его. и результат у нас 42

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не даю

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даю и старшей и младшей. Причем надо знать правильную дозировку

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама дочки (1 год)

Я не даю😅 вообще. Забываю вообще

Нравится Ответить