Zhaniya Ibragimova
ermekkyzy.zhaniya.111
Zhaniya Ibragimova·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Добрый день всем! Девочки, не подскажите, можно ли встать обратно в очередь в сад, если своё время отказался? И куда идти, в Цон?

Комментарии

diko1986
Динара·Мама дочки (3 года)

Заходите на сайт и заново вставайте в очередь

Нравится Ответить
ai_mama

open almaty

Нравится Ответить