zamirakuandik
·Мама троих детей

Девочки всем доброе утро. При гв можно лечить зубки😣больно прям

Комментарии

newbornastana

Скажите врачу, что кормите ! Там врод 2 часа кормить не желательно после лечения

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

Ок спасибо

Нравится Ответить
dinarabainazarovna
Ди·Мама сына-младенца

Я удаляла, там ставят специальную анестезию при гв вам надо сказать. После я сцедилась 1 раз и покормила 👌 тоже все было хорошо, тьфу тьфу

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiakotlarova35
Анастасия·Мама троих детей

Через 2 часа можно кормить мне так сказали, всё нормально было.

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

Ок спасибо

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

А укол не влияет на молоко

Нравится Ответить
anastasiakotlarova35
Анастасия·Мама троих детей

Конечно можно и нужно

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

Укол не влияет на молоко

Нравится Ответить